ГЛАВНАЯ ДОВУЗОВСКАЯ ПОДГОТОВКА Подготовительное отделение Списки групп
Списки
слушателей подготовительного отделения по группам
(2016-2017 учебный год)
 

Группа № 1 Предмет: Психолого-педагогическая адаптация к обучению в университете

Преподаватель: Колбаско Нина Всеволодовна

№ п/п

ФИО слушателя

1.

Волосар Юлия Анатольевна

2.

Горошко Ольга Николаевна

3.

Кимашевский Артём Геннадьевич

4.

Ковалевская Екатерина Станиславовна

5.

Кондрусевич Павел Юзефович

6.

Лаппо Ирина Витальевна

7.

Михальчук Татьяна Юрьевна

8.

Назаренко Павел Андреевич

9.

Новикова Наталья Сергеевна

10.

Осипук Александра Сергеевна

11.

Пацевич Александр Сергеевич

12.

Рокашевич Артур Геннадьевич

13.

Романова Елизавета Геннадьевна

14.

Салей Вера Васильевна

15.

Самигулин Сергей Игоревич

16.

Соколова Екатерина Николаевна

17.

Тихонович Денис Олегович

18.

Чикун Владислав Леонидович

19.

Швед Наталья Андреевна

20.

Шипица Елизавета Викторовна

21.

Шульвинская Алеся Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 2 Предмет: Психолого-педагогическая адаптация к обучению в университете

Преподаватель: Колбаско Нина Всеволодовна

№ п/п

ФИО слушателя

1.

Адамчик Сергей Анатольевич

2.

Бекиш Анастасия Викторовна

3.

Вилькевич Сергей Игоревич

4.

Виршич Александр Николаевич

5.

Журко Андрей Вадимович

6.

Касьян Вадим Веславович

7.

Кветинский Ярослав Владимирович 

8.

Кунцевич Валентин Викторович

9.

Лещинский Роман Васильевич

10.

Лукашук Вадим Валерьевич

11.

Лыскович Дмитрий Дмитриевич

12.

Михайловский Артём Николаевич

13.

Ольховик Илья Юрьевич

14.

Пронина Дарья Александровна

15.

Салеев Нурислам Маратович

16.

Сасимович Владислав Чеславович 

17.

Симак Наталья Александровна 

18.

Старосельская Надежда Викторовна

19.

Туев Иван Александрович

20.

Хацук Артём Дмитриевич

21.

Хомицевич Владимир Андреевич

22.

Штефирца Дмитрий Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 1  Предмет: Русский язык 

Преподаватель: Горская Светлана Альбертовна


№ п/п

ФИО слушателя

1.

Горошко Ольга Николаевна

2.

Лещинский Роман Васильевич

3.

Михальчук Татьяна Юрьевна 

4.

Ольховик Илья Юрьевич 

5.

Рокашевич Артур Геннадьевич 

6.

Романова Елизавета Геннадьевна

7.

Соколова Екатерина Николаевна 

8.

Старосельская Надежда Викторовна

9.

Тихонович Денис Олегович

10.

Чикун Владислав Леонидович 

 11.

Швед Наталья Андреевна

 12.

Шульвинская Алеся Викторовна  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 2  Предмет: Русский язык 

Преподаватель: Белозорович Людмила Петровна


№ п/п

ФИО слушателя

 1.

Бекиш Анастасия Викторовна

 2.

Ковалевская Екатерина Станиславовна 

 3.

Кондрусевич Павел Юзефович

4.

Михайловский Артём Николаевич

 5.

Назаренко Павел Андреевич 

6.

Осипук Александра Сергеевна

 7.

Сасимович Владислав Чеславович 

 8.

Туев Иван Александрович

 9.

Хацук Артём Дмитриевич

 10.

Хомицевич Владимир Андреевич

 11.

Шипица Елизавета Викторовна

 12.

Штефирца Дмитрий Андреевич 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 3  Предмет: Русский язык 

Преподаватель: Жучкова Светлана Петровна


№ п/п

ФИО слушателя

 1.

Адамчик Сергей Анатольевич

 2.

Вилькевич Сергей Игоревич 

 3.

Виршич Александр Николаевич

 4.

Кветинский Ярослав Владимирович 

 5.

Кимашевский Артём Геннадьевич

 6.

Кунцевич Валентин Викторович 

 7.

Лукашук Вадим Валерьевич

 8.

Лыскович Дмитрий Дмитриевич 

 9.

Пацевич Алкександр Сергеевич

 10.

Салеев Нурислам Маратович 

 11.

Салей Вера Васильевна 

 12.

Самигулин Сергей Игоревич 

 13.

Симак Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа №1  Предмет: Белорусский язык

Преподаватель: Яколцевич Мария Антоновна

 

№ п/п

ФИО слушателя 

  1.  

Волосар Юлия Анатольевна

  1.  

Журко Андрей Вадимович

  1.  

Касьян Вадим Веславович

  1.  

Новикова Наталья Сергеевна

  1.  

Пронина Дарья Александровна

 

Группа №1 Предмет: Математика

Преподаватель: Корлюкова Ирина Александровна

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Бекиш Анастасия Викторовна 

  1.  

Горошко Ольга Николаевна 

  1.  

Журко Андрей Вадимович

  1.  

Касьян Вадим Веславович

  1.  

Кимашевский Артём Геннадьевич 

  1.  

Лещинский Роман Васильевич

  1.  

Михайловский Артём Николаевич 

  1.  

Ольховик Илья Юрьевич

  1.  

Пронина Дарья Александровна 

  1.  

Туев Иван Александрович 

  1.  

Швед Наталья Андреевна 

 

Группа №2 Предмет: Математика

Преподаватель: Арбузов Александр Сергеевич

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Адамчик Сергей Анатольевич

  1.  

Вилькевич Сергей Игоревич 

  1.  

Кунцевич Валентин Викторович 

  1.  

Лыскович Дмитрий Дмитриевич

  1.  

Назаренко Павел Андреевич 

  1.  

Новикова Наталья Сергеевна

  1.  

Салеев Нурислам Маратович 

  1.  

Самигулин Сергей Игоревич 

  1.  

Сасимович Владислав Чеславович

  1.  

Хацук Артём Дмитриевич

  1.  

Штефирца Дмитрий Андреевич 

 

Группа №1  Предмет: Творчество (ИЗО)

Преподаватель: Коляго Алла Васильевна

 

 

№ п/п

ФИО слушателя

1.

Волосар Юлия Анатольевна

2.

Пацевич Александр Сергеевич

3.

Рокашевич Артур Геннадьевич 

 

Группа №1  Предмет: Творчество (вокал)

Преподаватель:

 

 

 

№ п/п

ФИО слушателя

1.

Соколова Екатерина Николаевна

 

Группа №1  Предмет: Физика

Преподаватель: Жарнова Ольга Михайловна

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Адамчик Сергей Анатольевич

  1.  

Бекиш Анастасия Викторовна 

  1.  

Журко Андрей Вадимович

  1.  

Касьян Вадим Веславович

  1.  

Кунцевич Валентин Викторович

  1.  

Лещинский Роман Васильевич

  1.  

Лыскович Дмитрий Дмитриевич 

  1.  

Михайловский Артём Николаевич 

  1.  

Ольховик Илья Юрьевич 

  1.  

Пронина Дарья Александровна 

  1.  

Салеев Нурислам Маратович 

  1.  

Туев Иван Александрович 

  1.  

Хацук Артём Дмитриевич 

  1.  

Штефирца Дмитрий Андреевич 

 

Группа №1  Предмет:  Английский язык

Преподаватель: Бутрим Елена Ивановна

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Виршич Александр Николаевич

  1.  

Кимашевский Артём Геннадьевич

  1.  

Ковалевская Екатерина Станиславовна 

  1.  

Михальчук Татьяна Юрьевна

  1.  

Романова Елизавета Геннадьевна

  1.  

Старосельская Надежда Викторовна

  1.  

Швед Наталья Андреевна

  1.  

Шульвинская Алеся Викторовна

 

Группа №2  Предмет:  Английский язык

Преподаватель: Куликова Ольга Юрьевна

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Горошко Ольга Николаевна

  1.  

Кветинский Ярослав Владимирович

  1.  

Лукашук Вадим Валерьевич

  1.  

Назаренко Павел Андреевич

  1.  

Самигулин Сергей Игоревич

  1.  

Симак Наталья Александровна

  1.  

Чикун Владислав Леонидович

  1.  

Шипица Елизавета Викторовна

 

Группа №1  Предмет:  Немецкий язык

Преподаватель: Губаревич Майя Владимировна

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Лаппо Ирина Витальевна 

  1.  

Новикова Наталья Сергеевна

 

  Группа №1  Предмет: История Беларуси

Преподаватель: Морозова Светлана Валентиновна

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Волосар Юлия Анатольевна 

  1.  

Ковалевская Екатерина Станиславовна 

  1.  

Кондрусевич Павел Юзефович

  1.  

Лаппо Ирина Витальевна 

  1.  

Михальчук Татьяна Юрьевна 

  1.  

Осипук Александра Сергеевна 

  1.  

Рокашевич Артур Геннадьевич 

  1.  

Романова Елизавета Геннадьевна 

  1.  

Салей Вера Васильевна

  1.  

Соколова Екатерина Николаевна 

  1.  

Тихонович Денис Олегович

  1.  

Чикун Владислав Леонидович 

  1.  

Шипица Елизавета Викторовна 

  1.  

Шульвинская Алеся Викторовна 

 

 Группа №1  Предмет: Всемирная история новейшего времени

Преподаватель: Богдан Ирина Эдвардовна

 

 

п/п

ФИО слушателя

  1.  

Осипук Александра Сергеевна

  1.  

Пацевич Алкександр Сергеевич

  1.  

Тихонович Денис Олегович

 

 Группа №1  Предмет: Обществоведение

Преподаватель: Мысливец Николай Леонтьевич

п/п

ФИО слушателя

  1.  

Виршич Александр Николаевич

  1.  

Кветинский Ярослав Владимирович 

  1.  

Кондрусевич Павел Юзефович

  1.  

Лукашук Вадим Валерьевич

  1.  

Симак Наталья Александровна

  1.  

Старосельская Надежда Викторовна 

 

 Группа №1  Предмет: Биология

Преподаватель: Прибыловская Наталья Сергеевна

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Салей Вера Васильевна

  1.  

Хомицевич Владимир Андреевич 

 

Группа №1  Предмет: Химия

Преподаватель: Кучинская Мария Ивановна

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Вилькевич Сергей Игоревич 

  1.  

Сасимович Владислав Чеславович

  1.  

Хомицевич Владимир Андреевич 

 


 

№ п/п

ФИО слушателя

  1.  

Горошко Ольга Николаевна

  1.  

Лаппо Ирина Витальевна

  1.  

Лещинский Роман Васильевич

  1.  

Михальчук Татьяна Юрьевна 

  1.  

Ольховик Илья Юрьевич 

  1.  

Рокашевич Артур Геннадьевич 

  1.  

Романова Елизавета Геннадьевна

  1.  

Соколова Екатерина Николаевна 

  1.  

Старосельская Надежда Викторовна

  1.  

Тихонович Денис Олегович

  1.  

Чикун Владислав Леонидович 

  1.  

Швед Наталья Андреевна

  1.  

Шульвинская Алеся Викторовна  

 


grsu abiturientu abitby2

www_minedu capris rikz

 

NauchnajaBiblioteka Vestnik

Prezident